https://sto.ms/

Турбина в автомобиле - очень сложный элемент и ускоряет работу двигателя. На ее поломку обычно указывает характерный шум из-под капота. Двигатель полноценно со сломанной турбиной работать не будет, так как происходит утечка масла и бензина, что как минимум сильно бьет по карману владельца авто. Если у вас возникли сомнения и Вы не уверенны в правильности работы вашего авто, то не откладывайте и посетите специализированный сервис.

Перед осуществлением ремонта турбины https://sto.ms/remont-tyrbin-audi-q7 проводится бесплатная диагностика и оценка полной стоимости работ.

Качественно отремонтировать турбину на автомобиль Ауди можно только, проведя полную диагностику и выявив из-за чего она была сломана. Вопреки мнению отчаянных автовладельцев, для которых быстрее и дешевле заменить вышедшую из строя систему наддува на новую, не диагностируя. Турбокомпрессор – надежная деталь, которая просто так сломаться не может. Обязательно нужно воздействие внешних факторов, например: некачественное моторное масло (или его редкая замена), низкое давление в двигателе, попадание посторонних предметов в крыльчатку, а также мелких элементов из-за износа двигателя.

Первым делом нужно выявить и устранить причину выхода из строя старой системы наддува, так как в противном случае новый турбокомпрессор будет обречен на поломку. Высококвалифицированные специалисты сервиса Мастер Сервис, Украина https://sto.ms/ готовы приложить все усилия для ремонта вашего верного друга – автомобиля Ауди.

Мы даем гарантию на отремонтированную турбину больше 12 месяцев. Это зачастую больше, чем гарантия на новую деталь. А по эксплуатационным характеристикам они идентичны. Разница только в цене: стоимость покупки новой в разы больше, чем восстановленной. Также хотелось бы посоветовать Вам иметь подменный компрессор, чтобы возникшая неполадка в его работе не стала для вас неожиданностью. На нашем складе в наличии и восстановленный, и оригинальные заводские турбины.
Автосервис Мастер Сервис при восстановлении турбины использует качественные запасные части и сертифицированное оборудование. Работы ведутся квалифицированными мастерами с опытом более 10 лет в данной сфере. Ждем Вас к нам в гости за оперативным и качественным ремонтом! А для профилактики можно посоветовать следить за количеством и давлением масла в двигателе.