В Киеве выбрать и купить стройматериалы, в которых вы нуждаетесь, можно в одном месте. Приглашаем вас посетить торговый центр «Будмайдан». Жители города и области высоко оценили преимущества, которые он предлагает своим посетителям:

 

  • Это магазин стройматериалов, в котором есть все. Нужно ли вам сделать мелкий ремонт или в планах грандиозная стройка — тут предложат и материалы, и расходники, и технику, и инструмент, и даже комплексные решения.

  • Ассортимент в магазинах стройматериалов впечатляет разнообразием. Оно проявляется не только в перечне производителей. Здесь можно купить как недорогие строительные материалы, так и продукцию премиум сегмента. Даже есть опция доставки в Украину под заказ.

  • Главное отличие «Будмайдан» от похожих торговых площадок в том, что каждый строительный магазин в Киеве — это независимый продавец. Как покупатель, вы получаете от этого дополнительные плюшки в виде специальных предложений, возможности посоветоваться с действительно знающим продавцов. А то и заказать комплексные услуги «под ключ» - с замером, доставкой, установкой. Это актуально для сложных инженерных систем, например, кровли, бассейнов. Даже окна и двери покупают обычно именно так.


Приезжайте! Магазин открыт для своих посетителей.

Где находится строительный магазин в Киеве?


«Будмайдан» расположен в Петропавловской Борщаговке, его фасад выходит на Кольцевую дорогу. Более точную информацию о проезде, графике работы, действующих магазинах вы найдете на сайте ТЦ. Переходите по ссылке и добавляйте ресурс в избранные.