Засилье слизней на участке грозит массой неприятностей. Мало того, что они сами по себе не самые привлекательное существа. Так ещё их способность проникать внутрь домов просто впечатляет. Жить в подвалах и подпольях вообще любимое их занятие. И они не такие уж и безвредные. Обитая на грядках, они с удовольствием поедают молодые побеги, самые спелые сочные плоды ягод и овощей. В итоге урожай будет скудным, а то и полностью испорченным. Отдельная ужасная история — блестящие следы из засохшей слизи. Но есть хороший способ борьбы с ними — купить средство от улиток. Современные агротехнологии действительно впечатляют эффективностью.

Как действует средство от улиток?

Основным действующим веществом средств от улиток является фосфат железа. Это безобидный компонент для птиц, насекомых, домашних животных. Но попадая в организм слизня, он приводит к его обезвоживанию. Вредитель попросту усыхает.

С другой стороны, фосфат железа под действием воды и почвенной микрофлоры быстро разлагается на фосфор и железо, превращаясь таким образом в полезное удобрение для ваших грядок.

Где купить средство от улиток в Украине?

Самый лучший выбор средств от улиток предлагает интернет-магазин «Агромаг». Здесь вы найдёте:

  • Минимальные цены как на розницу, так и на опт.
  • Разные фасовки, которые позволят эффективно использовать препарат.
  • Быструю доставку по Украине почтовыми службами.

Переходите на сайт интернет-магазина, чтобы ознакомиться с ассортиментом средств от улиток и получить всю необходимую информацию из первых рук.