Курение кальяна всегда считалось одним из лучших способов релаксации. Табачный ароматный дым и ритуальная составляющая курения вдохновляют и расслабляют, внося в окружающий мир гармонию и спокойствие.

Кальян — это самобытность Востока, традиции и часть культуры, которые передаются всем любителям такого способа курения.

Критерии выбора кальянов

Основными критериями выбора являются:

Материал изготовления шахты. Качественная шахта влияет на качество курения и срок эксплуатации кальяна. Её изготавливают из меди, латуни, сплавов разных металлов и других подходящих материалов.

Высота. Высота или длина кальяна — это ваше удобство и индивидуальные предпочтения. На качественную составляющую курения этот показатель не влияет.

Чаша для табака или табачная чаша. Материал изготовления — металл, силикон или керамика. Предпочтительнее всего — керамика или силикон, металлические разновидности смотрятся красиво, но табак в них может пригорать.

Колба. Размер колбы должен соответствовать высоте кальяна. Чем выше кальян, тем больше должна быть колба.

Кальянный шланг. Здесь нужно обращать внимание на диаметр. Лучше всего подбирать диаметр побольше, но в целом размер шланга должен соответствовать размеру кальяна.

Важно!

Обязательно учитывайте назначение кальяна — бывают сувенирные и функциональные разновидности. Для курения подходят функциональные, и они менее декоративны, чем сувенирные.

Сделать правильный выбор и получить качественную консультацию можно в харьковском магазине «Tobacco house». На нашем сайте https://tobaccohouse.com.ua/category/kalyany вы можете посмотреть, выбрать и купить понравившийся кальян.

Покупайте у нас!

Украинский магазин «Tobacco house» предлагает лучший выбор табаков, кальянов, аксессуаров и прочих тематических товаров.

Весь ассортимент вы можете найти на сайте интернет-магазина https://tobaccohouse.com.ua/.

Преимущества «Tobacco house»

Приобретение товара в нашем магазине — это гарантия качества и высокий уровень обслуживания — мы относимся с уважением к каждому покупателю!

Наши преимущества:

  1. Большой ассортимент — кроме кальянов и табаков, мы продаём электронные сигареты, вейп и т.д.
  2. Есть скидки для постоянных покупателей.
  3. Можно купить на месте (находимся в Харькове) или отправка «Новой почтой» по всей Украине.
  4. Наши продавцы всегда готовы помочь принять верное решение.

«Tobacco House» ждёт вас — приходите, приезжайте, пишите или звоните!